Войти на сайт
Забыли пароль?
    или Войти через: Войти через loginza

Для дизайнеров

Новые функции в Photoshop CS6 - 5 видеоуроков
Новые функции в Photoshop CS6 - 5 видеоуроков

В этом видеокурсе рассказано о новых возможностях Photoshop CS6. Прогресс не стоит на месте, многие функции будут полезны для дизайнеров и фотографов!

Смотреть полностью
Обзор сервисов для Web-дизайна - 2012 DVDRip
Обзор сервисов для Web-дизайна - 2012 DVDRip

В видеоуроке рассказаны о различных полезных онлайн-сервисов для веб-дизайна. Представленные сервисы помогут быстрее решать ваши задачи!

Смотреть полностью
Adobe Illustrator CS5. Уровень 2. Расширенные возможности. от Специалист. Видео-курс скачать
Adobe Illustrator CS5. Уровень 2. Расширенные возможности. от Специалист.  Видео-курс скачать

Adobe Illustrator CS5 - Векторный графический редактор. Программа обладает интуитивно понятным интерфейсом, легким доступом ко многим функциям, широким набором инструментов для рисования и продвинутыми возможностями управления цветом, что позволяет создавать векторные изображения любого уровня сложности. Благодаря тесной интеграции с другими приложениями Adobe, любые созданные векторные объекты можно импортировать в Adobe Flash Professional.

Смотреть полностью
Видео-курс от Специалист по основам дизайна "Как создать дизайн"
Видео-курс от Специалист по основам дизайна

Чтобы стать хорошим дизайнером, мало знать технические особенности различных графических компьютерных пакетов. Для этого необходимо понимать теоретические основы дизайна, его основные правила, уметь их применять.

Хотите научиться работать с цветом, создавать интересные и привлекательные композиции, делать проекты в различных стилях с учётом психологических характеристик заказчика? Всему этому Вы научитесь на курсе «Основы дизайна»! Начните изучать искусство дизайна с него, и он станет основой Вашего успеха!

Смотреть полностью
Видео-урок "Рисуем дизайн сайта с нуля!" 2012 DVDRip
Видео-урок

Новый видео-урок о том как нарисовать обалденный сайт с нуля

Смотреть полностью